com@mosmuving.ru

E-mail

Как рассчитать стоимость переезда

Как рассчитать стоимость переезда

Как рассчитать стоимость переезда

Легко и просто! Буквально на всех страницах нашего сайта, где предлагаем услуги с почасовой оплатой, внедрен расчетный калькулятор – онлайн.

Любой желающий, кто хочет самостоятельно рассчитать в какую сумму встанет: комплексный переезд квартиры, офиса или дачи может с вероятной точностью определить стоимость затрат.

Чтобы ознакомиться с конфигурацией расчетного калькулятора, рекомендуем уделить минутку и посмотреть короткометражный видео пример.

В этой видеозаписи мы продемонстрировали из чего формируется цена на переезд – без учета упаковочных материалов. Чтобы просчитать, сколько понадобится коробок и воздушно-пузырьковой пленки, нами предусмотрен:

Альтернативный вариант – Выездной оценщик

Если заказываете у нас услугу, то выездной специалист оценщик предоставляется бесплатно. В обязанности эксперта входит следующее:

  • Подобрать (по объему) подходящий тип фургона;
  • Задействовать нужное количество грузчиков;
  • Подсчитать расходы упаковочных материалов;
  • Составить план организации работ.

Здесь мы перечислили штатные действия оценщика. Однако, при разных обстоятельствах может учитываться: дальность расстояния проноса, спуск/подъем по этажам (при отсутствии лифта) и выезд за пределы МКАД.

Следует отметить, что выезжая в область каждый проехавший километр оплачивается в обе стороны, согласно установленному тарифу. Таковы правила компании. На этом все! Будем рады видеть Ваши комментарии.